Четверг, 28.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Шпион | RSS

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекалка » Тесты » Что из себя представляет современный анимешник? (Тэст)
Что из себя представляет современный анимешник?
VashДата: Пятница, 11.12.2009, 07:47 | Сообщение # 1
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Деньги кончились, но ведь аниме хочется. Что будешь делать?
а) кляньчить у знакомых. Ну а выклянчив нужную сумму с радостью купишь аниме.
б) работать. Пусть не сейчас, но потом обязательно посмотрю.
в) посижу, подожду. Зачем голову ломать?

2. Идёшь по улице и вдруг бац… видишь магазин аниме. Называется просто и незатейливо - "ХЕЛЛСИНК". Что будет дальше?
а) волна ярости с силой бьёт в голову и ты с утробным рёвом бросаешься крушить магазин.
б) с вытаращенными глазами забегаешь в магазин и… героически подавив волну праведной ярости спокойно пытаешься объяснить менеджеру всю глубину его ошибки.
в) посмотрел ты на название, посмотрел. Плюнул и пошёл дальше.
г) поднимаешь дикий крик стараясь оповестить как можно больше прохожих о том, какой же дурак владелец этого магазина.

3. Неудачно начинается день. Завернув в подворотню видишь двоих отморозков, избивающих девушку…
а) в голове чётко вырисовывается грустная мысль: "Я не Алукард9" и ты бросаешься в драку.
б) резкий разворот на левой… ноге и ты уже в 150 метрах от того страшного места.
в) резкий разворот на левой ноге… и крики о помощи оглашают всю улицу.
г) адреналин бьёт в висках, по телу прокатывается лёгкая дрожь… а ты застыл как истукан и не знаешь, что делать. А в мозгах бьётся лишь одна мысль: "Ну ведь я не Алукард!"

4. И вот неудачи продолжают сыпаться на голову бедного анимешника. В твоей компании разговор зашёл об аниме. Твой приятель смеётся и с умным видом опускает анимешников.
а) такое безобразие терпеть уже невозможно. Чаша твоего терпения переполняется и с мыслью: "Пусть даже я не Алукард!" ты заезжаешь этому козлу пальцем в глаз, коленом в пах и в завершение молниеносной комбинации припечатываешь противника носом в стенку.
б) ты смеёшь вместе со всеми, хотя в глубине души ты против.
в) но тут ты пытаешься доказать обратное и возвести всех анимешников в ранг полубогов.
г) ты молча разворачиваешься и уходишь.

5. Теперь уже другой приятель, но из той же кампании говорит тебе прямо в лицо, что аниме - это отстой, ты тоже отстой и вся семья твоя отстой. Твои действия.
а) терпишь всё это.
б) не терпишь этого и на прощание пнув пару раз безчувственное тело своего обидчика уходишь. Слегка помятый, но гордый за то, что отстоял свою честь и честь аниме уходишь.

И вот ты пришёл домой. Уставший, голодный и довольный собой ложишься посмотреть чего-то по телевизору. И конечно же наталкиваешь на рекламу. Как всегда где-нибудь промелькнёт симпатичное личико неки. И тут тебя посещает всегда одна и та же мыслью Аниме всё больше и больше становится коммерческим продуктом.

Кол-во баллов:
20 - 23 баллов - ты Человек. И не важно: начинающий ты анимешник или уже закоренелый отаку, но человек ты уже сформировавшийся. Имеешь своё мнение и жизнь тебя вряд ли согнёт.

13 - 19 баллов - способен проявить своё мнение, но в большинстве случаев идёшь на поводу у других.

8 - 12 баллов - что бы стать человеком с большой буквы Ч тебе ещё надо много жить, учиться и совершенствоваться.

меньше 8 - ты ничтожество

Ключ:
1.
а) 2 балла
б) 5 баллов
в) 3 балла
2.
а) 2 балла
б) 5 баллов
в) 3 балла
г) 2 балла
3.
а) 5 баллов
б) 0 баллов
в) 3 балла
г) 2 балла
4.
а) 5 баллов
б) 1 балл
в) 2 балла
г) 3 балла
5.
а) 1 балл
б) 3 балла



 
treyДата: Вторник, 29.12.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Лишенный серца
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
18 балов

Я ничего не могу изменить, Я никак не могу забыть. Все что Я могу - это только умереть!!!!
 
Я_ПрынцессаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
16 баллов, странный тест с большинством ответов я не согласна, но выбрать больше не из чего

Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
RuzakiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
18

 
slackerДата: Четверг, 10.02.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
19 - если выбирать из того что есть.
2) Д) под покровом темноты просто и незатейливо написал на магазине свои коменты по этому поводу.
 
Форум » Развлекалка » Тесты » Что из себя представляет современный анимешник? (Тэст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Панель управления

Привет, Шпион
Гость, мы рады вас видеть. Зарегистрируйтесь пожалуйста и начнём общаться!

Предлагаем Вам пообщаться в нашем
[ ЧаТиКе ]





Понравился наш ресурс?
http://anime-club.info/top100/
Форум
Не работает ... [ Animeone ]
Всякое разно... [ Юмор :) ]
Мораль [ Юмор :) ]
Флуд [ Флуд ]
Аниме [ Стол заказов ]
Игры [ Обсуждение ]
Какое анимэ ... [ Обсуждение ]

Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего голосов: 108


Статистика

AnimeOne © 2024 Desing by Programm
Хостинг от uCoz