Суббота, 27.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Шпион | RSS

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Флуд » Клуб знакомств
Клуб знакомств
Я_ПрынцессаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Давайте познакомимся по ближе кто не стесняется и конечно хочет этого. Желающие могу и фотку добавить. Пусть это звучит смешно, но может кто то тут найдет свою вторую половинку или очень хороших друзей. И так начинаем, заполните что то типа анкеты представленной ниже

Страна:
Город:
Имя:
Пол:
Возраст:
Семейное положение: (женат/замужем, свободен (на), в активном поиске и т.д.)
Род занятий: (работаю, учусь, бездельничаю)
О себе: что вы любите какие кино, аниме, хобби, какую музыку слушаете. В общем все, что сочтете нужным

Успеха


Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
VashДата: Пятница, 08.01.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня завут Наумов Юрий Неколаевичь мне 25 лет Родился и вырос в Украине в городе Мареуполе люблю рок в основном русский и J рок увликаюсь анимэ девушками ) люблю болтать с людьми и неважно на какие темы учился в Мариупольском электро механическом техникуме по специальности специалист по ремонту электро бытовой техники служил 1,5 года в войсках ос наза пять лет назад дембельнулся сейчас роботаю не по специальности продиваю отдельно от радителей семейное положэние в активном поиске фото прилогается



 
RuzakiДата: Пятница, 08.01.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я панк,мне 15!живу в Запорожье,это Украина!я веселый...даже через чюр....за это часто вылетаю с уроков....но мне все равно...я достаточно умный...я хорошист в школе!я разностороний...с одной стороны я панк,гуляка....который не пьет и не курет...а с другой стороны я романтик:пишу стихи.....и вобще увлекаюсь поэзией и искуством,летературой и музыкой!из музыки предпочитаю в основном панкуху....но и металл тоже слухаю....я просто помешан на группе Стигмата...у мя просто Стигматомания....хех!я раньше катался на скейте,занимаюсь иногда jackass,наданый момент осваиваю гроул и скрим....гроул у мя супер...я даже в группе одной пою...токо пока у нас перерыв...а вот скрим у мя слабый..хехе.....еще из одних моих увлечений являеться японское анимэ....я очень на нем помешан...даже не знаю..почему но мне очень нравиться......мя даже называют часто Ня-панк!я встречаюсь с девченкой уже второй месяц!

---------------------------------------------

---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Анархист13 - Пятница, 08.01.2010, 22:33
 
Форум » Болталка » Флуд » Клуб знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Панель управления

Привет, Шпион
Гость, мы рады вас видеть. Зарегистрируйтесь пожалуйста и начнём общаться!

Предлагаем Вам пообщаться в нашем
[ ЧаТиКе ]





Понравился наш ресурс?
http://anime-club.info/top100/
Форум
Не работает ... [ Animeone ]
Всякое разно... [ Юмор :) ]
Мораль [ Юмор :) ]
Флуд [ Флуд ]
Аниме [ Стол заказов ]
Игры [ Обсуждение ]
Какое анимэ ... [ Обсуждение ]

Наш опрос
Что лучше:


Всего голосов: 83


Статистика

AnimeOne © 2024 Desing by Programm
Хостинг от uCoz