Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Шпион | RSS

Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тех. поддержка » Всё о Ролевой » Сюжет ролевой игры
Сюжет ролевой игры
Я_ПрынцессаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Для начала нам необходимо определиться с сюжетом ролевой игры. Для этого хотелось бы, чтобы все кто хочет играть написали тут, как они видят сюжет, а администрация и будущие игроки рассмотрят все представленные варианты и выберут тот который понравится наибольшему числу играющих. Было бы прекрасно, если бы кто взял инициативу на себя и стал бы модератором ролевой игры. Но не будем отвлекаться.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ СЮЖЕТЫ:
1 место получит +15 в репутацию, ну и играть мы будем по этому сюжету
2 место получит +10 в репутацию
1 место получит + 5 в репутацию

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА!!!!!

Итак, что такое вообще ролевая игра - это игра, участники которой какое-то время живут жизнью каких-либо персонажей. Это могут быть любые персонажи - романа, фантастической повести, герои реальной истории или даже существа, придуманные самими игроками. Но всех персонажей одной игры связывает нечто - обычно это герои одной и той же истории.
На протяжении игры игроки будут пытаться жить, как жили, по их мнению, персонажи, говорить, как говорили бы они, и принимать решения в зависимости от целей своих персонажей.
Это напоминает театр; только вот текста пьесы нет. Ролевая игра - чистая импровизация, и как она закончится - никто заранее не знает.
Правила ролевой игры всегда оставляют самый широкий простор для возможностей. Вы можете делать на такой игре все, что захотите - и что может захотеть ваш персонаж.

Парочка примеров для сюжета кратенько, кто пишет пусть развивает свои мысли более полно:
1) Некогда единое Королевство людей и эльфов распалось со смертью последнего законного монарха. Его еще отпевали в соборах, когда алчные вельможи приступили к дележу власти. Совет знати, представлявший интересы людей и Круг Древних, куда входили старейшины эльфийских родов, выдвинули своих претендентов на трон. Ни те, ни другие не обладали достаточным влиянием, чтобы одержать верх в политической борьбе, а потому в ход пошли предательство, магия и мечи.

2) Это я скопировала с ролевой игры на другом сайте
- в ролевой игре сейчас декабрь 1900 года;
- место действия - Лондон;
- в игре существуют вампиры и оборотни;
- информация о том, что вампиры и оборотни существуют стала открытой только 2,5 года назад (1898 год, сентябрь);
- полгода назад (1900 год, июнь) в руки правительства попало "лекарство", которое подавляет "вирус" вампиризма и оборотничества;
- правительством Британии сейчас проводится политика "не вылеченный оборотень = мертвый оборотень" (вампиров это тоже касается);
- а магии, колдовства, амулетов у нас нет, эльфов, всемогущих нинзя и девочек с розовыми волосами тоже не водится.
У нас в Лондоне такая ситуация: город и его населения разбит на множество группировок, сотрудничающих или конфликтующих между собой.
- горожане - самая основная и многочисленная группа, обычные жители, не стремящиеся влезать ни в какие разборки. Люди и вылеченные, законопослушные, проходящие регулярную вакцинацию вампиры и оборотни.
- официальная власть - это и верховная власть, министры и парламентаторы, принимающие законы и пишущие распоряжения, это и смотрители - организация, выросшая из рядов полиции, хорошо обученная и тщательно вооруженная армия, направленная на внутреннего врага - нелюдей, это и охотники-контрактники, сделавшие процесс умерщвления вампира или оборотня свой профессией.
- вне закона оказываются все, кто пытается бороться против указов правительства, и бороться любыми средствами, от оружия до печатного слова. Нелюди составляют основной костяк этой группы.
- а так же не забываем про тех, кто "сами по себе". Это малочисленная, но очень интересная группа, в которую входят авантюристы всех мастей, контробандисты, осведомители, вольные охотники без санкции властей. Все те, кто пытается "усидеть на двух стульях". Встречаются среди них и вампиры, и оборотни, и, конечно же, люди.

В описании сюжета пишем время (прошлое, настоящее, будущее) место действия (страна, город, конкретные или вымышленные) если есть группировки или кланы, то сколько их, чем они занимаются


Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
RuzakiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
очень круто!я думаю сначала надо опредидиться с рамками времен?мне кажеться лутше будущие но не оч далекое!2020 например!Возможно такая тема!Правительством был создан клуб охотников на когото(тут надо будет придумать на кого)!но однажды клуб выходит за рамки закона и сам становиться обьектом охоты...........ну как7или я думаю не в том направлении?

Добавлено (17.01.2010, 19:11)
---------------------------------------------
НУ год я написал!Япония,Токио!


 
VashДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Время действия - весна приблизительно наши дни
место провидения - пост ядерный полуразрушенный Лондон
Сюжет - 1902 году земля подверглась атаке внеземной цивилизации и была практически уничтожена. Уцелевшие в нападении и последовавший за ним ядерной зимы остались практически сами по себе без правительств и социальных ограничений в следствии чего люди стали сами организовывать социальные группы со своими порядками и законами во всем этом хаосе ясно при обладали 4-ре группировки военные так как они унаследовали львиную долю вооружения оставшуюся от прежнего строя повстанцев пытающиеся захватить власть в свои руки и мирные граждане которым не было особого дела до стычек предыдущих двух групп и которые просто старались выжить никому не мешая четвертая группа люди которые в следствии радиационного облучения получили ряд сверх естественных способностей мутировав и которые казались изгоями (создана для разнообразия игры в нее вступать не надо просто они время от времени будут нападать или отыгрываться в постах) также была и пятая группа людей которые приставляли собой странников и искателей приключений в нее входили авантюристы разбойники-люди пытавшиеся нажиться за счет других и наемники - которым безразлично за кого воевать лишь бы платили социальная сфера - преобладает:
бартерный обмен (украшения, оружие, проституция )
денежная единица ( $ ) на ряду с этим возможны такие заведения как бары, отели, школы, шахты, свалки соотвецтвенно
Ситуации (полу разрушенные - упаднические)
Размещение по приоритетам военные - центр города
Повстанцы - окрестности
гражданские - по всему городу
наемники - смотря к кому относятся (если сами по себе, то как и гражданские)
Монстры-за приделами города



 
RuzakiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
круто

 
Я_ПрынцессаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
В 2012 году произошел конец света, а точнее с неба на землю упал огромных размеров метеорит. Вследствие чего произошел, врыв равный по мощи нескольким десяткам ядерных бомб. Огненная стена пронеслась по поверхности землю спалив в секунду все что попалось на ее пути. Почти все континенты были сожжены дотла. Сохранился лишь небольшой оазис, где осталась жизнь.
Прошло лет 20 после катастрофы, наш город находится в стране затерянной среди джунглей и окруженной пустыней. Периодически вспыхивают конфликты между военными и местными корольками (захвативших полезные ископаемые), постоянно пытающихся поделить между собой тонущую в нищете и никогда непрекращающемся экономическом кризисе страну. Как эта страна вообще выживает? А очень просто - несмотря на неразвитую промышленность и слабую экономику, эта полуаграрная страна держится на своих воистину неисчерпаемых запасах природных ресурсов. Впрочем, есть и оборотная сторона монеты - в виде постоянных военных стычек с менее удачливыми соседями и местных "искателей приключений на одно место".
Итак кто у нас может играть:
1. Военные, которые хотят захватить власть полностью в свои руки
2. Князьки, которым принадлежат те или иные места добычи полезных ископаемых
3. Жители города (кто угодно по профессии, но большая часть работающая на рудниках или шахтах по добыче)
4. Одиночки, люди которые нанимаются или к военным или к князькам исходя из обстоятельств


Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
VashДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Genin
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я_Прынцесса, Классный сюжэт !


 
RuzakiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:04 | Сообщение # 7
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Неплохо

 
Я_ПрынцессаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:08 | Сообщение # 8
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо мальчики, завтра может что по аниме сочиню

Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
RuzakiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:29 | Сообщение # 9
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
оки

 
zpFaerДата: Четверг, 21.01.2010, 16:51 | Сообщение # 10
Chunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я_Прынцесса, а на любую тему можно сюжет написать?Или есть такие темы на которые желательно написать?

 
Я_ПрынцессаДата: Четверг, 21.01.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
zpFaer, на любую конечно же.

Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
zpFaerДата: Четверг, 21.01.2010, 18:17 | Сообщение # 12
Chunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я_Прынцесса,Извини если это прозвучит нагло но ты ещё не придумала сюжет по анимэ?

 
Я_ПрынцессаДата: Четверг, 21.01.2010, 18:26 | Сообщение # 13
Игривая кавайня злюка
Группа: Супер модер.
Сообщений: 880
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
zpFaer, нет. Я предлагала по Рыцарь-вампир, но никто не отреагировал

Я Прынцесса и этим все сказано!!!!
 
zpFaerДата: Четверг, 21.01.2010, 18:29 | Сообщение # 14
Chunin
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я_Прынцесса, я просто не смотрел это анимэ.А Рыцарь-вампир хороший мульт? И вообще про что он?

 
RuzakiДата: Четверг, 21.01.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Djonin
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ну не знаю,анимэ норм!!токо я не понимаю мы будем играть героями из этого анимэ?

 
Форум » Тех. поддержка » Всё о Ролевой » Сюжет ролевой игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Профиль

Панель управления

Привет, Шпион
Гость, мы рады вас видеть. Зарегистрируйтесь пожалуйста и начнём общаться!

Предлагаем Вам пообщаться в нашем
[ ЧаТиКе ]





Понравился наш ресурс?
http://anime-club.info/top100/
Форум
Не работает ... [ Animeone ]
Всякое разно... [ Юмор :) ]
Мораль [ Юмор :) ]
Флуд [ Флуд ]
Аниме [ Стол заказов ]
Игры [ Обсуждение ]
Какое анимэ ... [ Обсуждение ]

Наш опрос
Что лучше:


Всего голосов: 83


Статистика

AnimeOne © 2024 Desing by Programm
Хостинг от uCoz